Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

На TechCrunch Moscow 2012 откроется «Аллея стартапов» для молодых предпринимателей

В рамках международной ИТ-конференции TechCrunch Moscow 2012, 9 и 10 декабря, в центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October впервые будет организована выставка «Аллея стартапов». Это мероприятие предоставит возможность молодым и начинающим предпринимателям в сферах ИТ и мобильных приложений представить свои проекты экспертному сообществу, потенциальным инвесторам, партнерам и клиентам. На выставке можно будет не только найти инвестора, но и получить нужную информацию о рынке, обзавестись связями и полезными контактами.

Выставка «Аллея стартапов» проработает в течение всех двух дней конференции TechCrunch Moscow 2012. Предприниматели представят на суд экспертного жюри, международных инвесторов, прессы и общественности прототипы или работающие продукты, в основе которых лежат инновации в областях ИТ и мобильных приложений, разработанные в последние три года. Одно из основных условий выставки - стартапы должны были привлечь не более 3 млн долларов инвестиций за время своего существования.

Площадкой для общения предпринимателей и экспертов станет все пространство центра Digital October. Кроме выставочного места и оборудования для демонстрации своего проекта, участники получат возможность выступить с короткой презентацией (т.н. «питчем») перед экспертным жюри и аудиторией конференции. По итогам устных презентаций жюри определит состав участников «Битвы стартапов», которая состоится на следующий день, 10 декабря, на главной сцене Digital October в завершение конференции.

Таким образом, конференция TechCrunch Moscow 2012 предоставит начинающим бизнесменам и трибуну для выступления, и технические средства для демонстрации своей идеи, и заинтересованную аудиторию из более чем 900 участников конференции. Среди них представители экспертного сообщества: Антон Носик, генеральный директор Яндекс Аркадий Волож, основатель фонда Team Europe Лукаш Гадовски, основатель Lastminute.com и Mydeco.com Брент Хоберман, представители EBRD и старейшего венчурного фонда США Bessemer Venture Partners, отделения которого работают в «Силиконовой долине», Нью-Йорке, Массачусетсе, Израиле и Индии. Также с презентациями познакомятся представители профильных СМИ и таких информационных ресурсов, как TechCrunch и VentureBeat.

В настоящий момент продолжается работа по формированию списка участников «Аллеи стартапов». Заявки принимаются до 30 ноября 2012 года, последний участник должен успеть зарегистрироваться и оплатить участие до 23:59 по московскому времени. Пройти регистрацию можно на сайте tc.digitaloctober.ru.


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...