Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Новые интернет услуги от Ucell к Новому году

Накануне новогодних праздников компания Ucell представила несколько новых интернет сервисов для своих абонентов, такие как «Безлимитный Интернет» для пользователей смартфонов и «Ежедневные интернет-пакетыMax».

А теперь подробнее о новинках от Ucell.

Первой среди GSM операторов Узбекистана компания Ucell запускает услугу «Безлимитный Интернет» для пользователей смартфонов. Всего за 6.99 долларов в месяц, абонент получает возможность безлимитного доступа в Интернет в течении 30 дней. По условиям сервиса, абонент получает максимальнуюдоступную скорость на 500 МБ трафика в месяц, при достижении которого скорость меняется до 64 Кбит в секунду.

Подключиться к сервису «Безлимитный Интернет» можно  начиная с 7 декабря 2012 года  набрав  команду *600# и вызов. Для отключения сервиса необходимо набрать *600*1# и вызов.

Другой новостью для абонентов Ucell стал запуск сервиса «Ежедневные интернет-пакеты Max», преимуществом которого является возможность абонентамсамостоятельно определять необходимый дневной объём интернет-трафика и  тем самым экономить  свои деньги.  

К примеру для получения 2 МВ интернет-трафика в день абоненту достаточно приобрести пакет «Ежедневный Max 2» за 5 центов. Для этого нужно, набрать команду *666*1*1# и вызов. Ежедневный интернет-пакет с объемом трафика 5 МBдоступен по цене 10 центов, активировать его можно при помощи команды *666*2*1# и вызов. Одним из главных преимуществ ежедневных интернет-пакетов является то, что весь неизрасходованный трафик сохраняется, прибавляется к объему трафика следующего дня до тех пор, пока сервис не будет деактивирован.

«Наша задача – создание максимального комфорта в общении для миллионов пользователей, делющих свой выбор в пользу Ucell. И мы намерены продолжать радовать наших абонентов новыми продуктами и сервисами, создающими их пользовательский опыт», сказал Хикматулла Насритдиходжаев, Директор департамента маркетинга Ucell, комментируя запуск новых продуктов.

Подробную информацию о тарифах,  акциях и услугах Ucell,  а также новостях вы можете узнать на сайтах http://www.ucell.uz, на странице Ucell на Facebook: https://www.facebook.com/ucell  


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.