Декабрь 19, 2019 Просмотры 11 просмотров

Allsoft.uz подводит итоги деятельности на рынке Узбекистана за 2012 год

Интернет-магазин Allsoft.uz (проект компании Softline в Узбекистане, ведущего поставщика широкого спектра программного обеспечения на IT-рынке страны) подводит итоги очередного года работы и отмечает достигнутые успехи.

Allsoft.uz является одним из крупнейших интернет-магазинов лицензионного программного обеспечения в Узбекистане. В каталоге Allsoft.uz собран широкий ассортимент лицензионного программного обеспечения от разработчиков ПО всех стран мира, предназначенный для решения самых разных задач пользователей любого уровня подготовки. Данный проект специализируется на программном обеспечении, поставляемом в электронном виде. Благодаря качественной технической и информационной поддержке совершение покупок в Allsoft.uz происходит максимально быстро и удобно. Клиентам оказывается консультационная помощь и техническая поддержка. В этом году интернет-проект перешагнул рубеж в тысячу клиентов, среди которых не только домашние пользователи, но и SMB-сектор, образовательные и некоммерческие учреждения.

В Allsoft.uz можно приобрести лицензионное ПО различных вендоров, многие из которых предоставляют специальные условия для потребителей в Узбекистане. Так, для обеспечения максимально удобного приобретения регистрационных ключей продуктов «Лаборатории Касперского» для физических лиц оплата принимается в любом из 2500 пунктов приема платежей PAYNET (СП ООО «UZPAYNET»).

В этом году для малого и среднего бизнеса стали доступны продукты корпоративной линейки «Лаборатории Касперского» и компании ESET. В ближайшем будущем в планах компании подключение к новым популярным системам приема онлайн-платежей – интернет-банкингу Sam-Online от ОАКБ «Самарканд банк», а также системе Web Money.

Кроме популярных продуктов по информационной безопасности, аналитических и проектных утилит вырос спрос на развивающие игры, различные вспомогательные программы для подрастающего поколения.

«Сегодня мы наблюдаем интерес к покупке программного обеспечения в Узбекистане через интернет-магазин не только среди физических лиц, но и в корпоративном секторе. Покупка ПО через Allsoft.uz сейчас действительно актуальна и необходима для тех, кто не хочет тратить свое время на поиски нужных решений. Компания всегда идет в ногу со временем и видит потребности покупателей, поэтому все шаги по развитию интернет-магазина связаны с повышением удобства для наших клиентов. Стремясь облегчить заказчикам покупку лицензионного ПО, мы предоставляем покупателям самые выгодные  и удобные условия работы, – отмечает Наталья Князева, менеджер по проекту Allsoft.uz, – уверена, пользователи оценят наши старания и предложения».


Просмотры 11 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.