Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Беспроводная стереогарнитура от Rapoo H8020

Компания RAPOO, один из крупнейших производителей компьютерной периферии, представляет беспроводную стереогарнитуру со встроенным микрофоном H8020. Новинка станет оптимальным решением для тех, кто нуждается в удобных и компактных наушниках для бизнеса, общения с коллегами и близкими и прослушивания музыки в дороге и дома.

Современный человек всегда должен оставаться на связи. Необходимость провести деловые переговоры или семинар, организовать видеоконференцию с партнерами или подчиненными может возникнуть в любое время и в любом месте, будь то командировка, отпуск или привычная рабочая обстановка. Компактная гарнитура от RAPOO занимает минимум места, поэтому всегда окажется под рукой, когда пользователь нуждается в качественном воспроизведении звука и четкой передаче голоса: будь то отдых на природе, поездка в транспорте или вечерний сеанс общения по скайпу в домашних условиях. Окружающие звуковые помехи не повлияют на разборчивость речи для собеседника, а отсутствие проводов сделает общение максимально комфортным и приятным.

Новинка оснащена встроенным микрофоном ненаправленного действия, который автоматически реагирует на голос и обеспечивает четкую передачу звука. Отсутствие внешнего микрофонного блока делает гарнитуру еще более компактной и удобной в использовании.

Все элементы управления гарнитурой RAPOO H8020 вынесены на корпус наушников, благодаря чему включать и выключать питание, регулировать громкость и переключать треки можно одним прикосновением. Питание устройства обеспечивается за счет встроенной перезаряжаемой литий-ионной батареи емкостью 450 мА/ч, полного заряда которой хватает на 8 часов непрерывной работы. Аккумулятор заряжается от кабеля с универсальным разъемом mini-USB даже во время использования гарнитуры.

Новинка имеет регулируемое оголовье и удобные мягкие амбушюры, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию, но при этом не утяжеляют конструкцию. Устройство отличается стильным современным дизайном и представлено в двух вариантах расцветки – черном и белом.

1

Технические характеристики RAPOO H8020:

Направленность микрофона: ненаправленный
Тип подключения: беспроводной
Разъем: USB
Тип элементов питания: Li-Ion-аккумуляторы емкостью 450 мА/ч
Время работы батареи: 8 ч.
Регулятор громкости: есть
Время зарядки: 2 ч.
Соотношение сигнал/шум: 90 дБ
Диапазон частот наушников: 200 Гц – 20 кГц
Диапазон частот микрофона: 100 Гц – 10 кГц
Чувствительность микрофона: 42 дБ
Импеданс наушников: 16 Ом
Цвет: Черный/белый
Габариты: 155 х 172 х 60 мм

Гарнитура RAPOO H8020 уже доступна в Узбекистане.


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.