Декабрь 19, 2019 Просмотры 23 просмотра

«Билайн» развивает сети GSM и 3G в Каракалпакстане

Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton) сообщает о расширении емкости и зоны покрытия базовой сети GSM, а также сети 3G на территории Республики Каракалпакстан.

В результате строительства новых базовых станций повысилось качество связи в Ходжейлинском, Кунградском, Берунийском и Шуманайском районах республики. Установка дополнительного оборудования также позволила улучшить радиопокрытие таких городов, как Нукус, Тахиаташ и Беруни.

«Мы всегда учитываем потребность наших клиентов в скоростном мобильном Интернете, – говорит директор по региональному развитию Unitel Абай Коланов. – Год назад в Каракалпакстане была запущена сеть 3G, и за последние месяцы мы расширили ее в столице, Ходжейли и Тахиаташе».


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Август 2025) - 4;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2025 - Август 2025) - 4;
  • за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...