Акция "Звонок однополчанину вместе с Ucell" для ветеранов Великой Отечественной Войны
В связи с проведением в Узбекистане Дня памяти и почестей, а также празднованием победы над фашизмом мобильный оператор Ucell проводит благотворительную акцию "Звонок однополчанину вместе с Ucell", которая пройдет на территории мемориального комплексе «Братские могилы» в Ташкенте.
9 мая 2013 года ветераны войны, посетив стенд Ucell в мемориальном комплексе «Братские могилы» смогут позвонить своим близким и фронтовым друзьям в любую точку мира совершенно бесплатно.
Кроме возможности позвонить, ветераны смогут принять участие в мероприятиях, посвещенных памяти погибших, а также получат памятные подарки от Ucell. Также, в этот день волонтёры Ucell навестят ветеранов и семьи погибших.
В Узбекистане в настоящее время проживает более пяти тысяч ветеранов Второй мировой войны.
Стенд Ucell будет работать с 9 часов утра до 18:00. Акция пройдет при содействии Объединения воинов ветеранов (интернационалистов) Узбекистана “Ветеран”.

Статистика просмотров страницы:
- за прошлый месяц (Август 2025) - 1;
- за последние 3 месяца (Июнь 2025 - Август 2025) - 2;
- за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 2;