Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Компания LG Electronics представляет телевизоры, мониторы и смартфоны на IFA 2013.

Телевидение сверхвысокой четкости, «умное телевидение» Smart TV,  новейшие беспроводные технологии и элементы «умного дома» — IFA 2013 ознаменовала новую эру дисплейных технологий, в том числе появление ULTRA HD и OLED- телевизоров. Компания LG Electronics наряду с другими представителями крупнейших фирм из 50 стран мира представила свои современные технологии и грядущие инновации.

21 век — время высоких технологий! Информационное общество, люди покоряют вселенную, передают информацию со скоростью света и носят карманные телевизоры. Как успеть ответить в сжатые сроки на запросы потребителей. Сегодня многие корпорации бьются над этим вопросом, и ответы на многие вызовы сегодня активно готовит компания LG Electronics. 

Компания знакомит с новинками, большинство из которых уже в скором времени поступят на рынки продаж. Эта продукция способна изменить жизнь человека кардинальным образом.

LG ULTRA HD TV: Реалистичное видео в домашних условиях

ULTRA HD TV  дарит захватывающие впечатления от просмотра. Потрясающе реалистичное изображение достигается благодаря высокой четкости. Телевизор LG с диагональю 84 дюйма и разрешением ULTRA HD представляет совершенно новый уровень качества изображения, четкость которого в четыре раза превышает Full HD, а размер можно оценить, сложив 4 телевизора 42 диагонали. Отличие сверхвысокого разрешения заключается в том, что даже при ближайшем рассмотрении картинка на экране остается невероятно яркой и четкой. Впервые 84-дюймовый LG ULTRA HD телевизор был представлен миру в 2012 году. По словам Engadget, всемирноизвестного и уважаемого издания о высоких технологиях: «ULTRA HD TV — станет следующим шагом на пути к будущему, где по-настоящему реалистичное видео доступно в домашних условиях». В начале этого года телевизоры с разрешением, превышающим восемь миллионов пикселей, уже можно купить в магазинах электроники.

ULTRA HD TV для каждого — 55- и 65-дюймовые модели

Компания LG объявила о своем намерении представить 55- и 65-дюймовые модели на рынки  Европы, Америки, Австралии. Азии и СНГ. Технология компании LG дает максимальную четкость изображения и обеспечивает исключительное увеличение масштаба картинки, позволяя потребителям просматривать любой формат видео в высоком ULTRA HD качестве. Кроме того, модели оснащены NANO Full LED подсветкой, что дает глубокие тона, нужную  яркость и невероятную контрастность.

OLED TV: новый  формат будущего

В эпоху информационных технологий то, что вчера считалось новаторством, сегодня становится международным стандартом. Например,  параллельно с ULTRA HD  технологиями появилась уникальная технология дисплеев OLED, предлагая иной взгляд на мир кино через призму потрясающе реалистичной картинки и живых красочных цветов. Благодаря сокращению органических светоизлучающих диодов, лежащему в основе OLED технологии, экран телевизора удалось сделать невероятно тонким, легким и еле заметным, подобно листу бумаги. При этом также воплотилась давняя мечта дизайнеров и киноманов – сокращение обрамляющей рамки практически до нуля. Это воистину безграничный телевизор. На основе данной технологии компания LG Electronics в 2013 году продемонстрировала всему миру усовершенствованную модель OLED телевизора с изогнутой формой экрана для максимизации обзора, воспринмающего глазом человека. Дисплей повторяет округлую форму глаза и тем самым зритель видит полностью всю картинку сразу без нужды средоточия на какой-либо части изображения. Все воспринимается так, как в реально жизни. Кроме того, превосходное качество изображения стало возможным благодаря более широкому диапазону цветов — каждый пиксель может отображать 8 000 000 оттенков.

LG — один из мировых лидеров в разработке передовых IPS мониторов.

Мониторы LG с матрицей, изготовленной по технологии IPS, воспроизводят по-настоящему живое изображение без цветовых искажений, гарантируя комфортный для глаз просмотр даже в течение длительного времени. Наслаждайтесь невероятно четкой картинкой в любом удобном положении с IPS мониторами LG. Передовыми IPS дисплеями оснащены и ультраширокие мониторы компании, предлагая максимально возможный угол обзора. UltraWide IPS мониторы LG 21:09 предоставляют пользователям возможность отобразить на экране несколько окон, одновременно, и, помимо прочего, показать роскошную графику игр последнего поколения.  Возможность такого просмотра всей подробной информации на одном экране хорошо подходит к современным требованиям профессионалов. Комментаторы, дизайнеры, фотографы, архитекторы могут по достоинству оценить новые модели, поскольку они представляют собой смелое переосмысление традиционного монитора и компьютера.

Ультратонкий дисплей флагманского смартфона LG G

Одно из главных правил компании LG Electronics - отвечать запросам потребителей, прислушиваться к их мнению для дальнейшей разработки инноваций. Потому дисплеи компании LG, в том числе и в смартфонах потребляют на 26% меньше энергии, чем другие устройства. Для наглядности совершентсва качества изображения на Full HD IPS дисплеях смартфонов LG G2, например, оснащен 13 -мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией изображения OIS, которая позволяет получать более качественные фотографии, даже в условиях низкой освещенности или при движении. На дисплее всегда можно будет насладиться четкими и красивыми снимками в высоком разрешении. Говоря об отличиях и OIS камере в смартфоне LG G2. При съемке в движении оптика начинает покачиваться физически в зависимости от наклона в ту или иную сторону, выравнивая картинку и стабилизируя фокус, даже при многократном увеличении.

1

2

3

4

5

6

7


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...