Декабрь 19, 2019 Просмотры 46 просмотров

LG выпустят смартфон с изогнутым дисплеем вслед за Samsung?

Компания Samsung намерена представить в этом месяце смартфон с изогнутым дисплеем. Вероятно, это будет вариация плафона Galaxy Note 3, которая может получить приставку Limited Edition. Может быть, вслед за ними подобное устройство анонсируют и LG.

Новинка может получить название G Flex (так же есть информация, что серия будет названа Z). Вероятно, это тоже будет плафон, диагональ дисплея которого составит 6 дюймов. Устройство якобы собираются представить в ноябре, хотя эта дата может измениться.

Стоит отметить, что, в отличие от случая Samsung, данная информация не имеет официального подтверждения. Ее опубликовал портал Cnet со ссылкой на источники внутри компании.

Как и у гаджета Samsung, наличие гибкого дисплея не означает, что устройство можно будет сгибать или выкручивать. Конструкция предусматривает наличие сильно закругленных либо согнутых краев дисплея.


Просмотры 46 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Сентябрь 2026) - 4;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 6;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 23;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.