Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Microsoft возвращается на выставку CES

До нынешнего года Microsoft занимала один из самых крупных стендов на международной выставке потребительской электроники CES, проходящей в Лас-Вегасе в январе. Кроме того, ежегодное шоу долгое время открывалось вступительной речью генерального директора Microsoft.

Однако в декабре 2011 года софтверный гигант объявил, что в 2012 году компания в последний раз выступит с речью на открытии CES и представит свой выставочный стенд. Свой отказ от участия в мероприятии компания объяснила тем, что временная схема выпуска продуктов Microsoft не совпадает с графиком проведения выставки.

Решение софтверного гиганта вызвало предположения о том, что CES теряет свою значимость, и что примеру Microsoft могут последовать другие компании.

Но тревога оказалась напрасной. Более того, теперь выясняется, что Microsoft снова будет участвовать в выставке. Как сообщил Гари Шапиро (Gary Shapiro), президент ассоциации потребительской электроники, организующей мероприятие, Microsoft официально подтвердила, что возвращается на выставку в январе 2014 года.

Он отметил, что компания уже зарезервировала за собой значительные площади в конференц-залах, причем занимаемое ею пространство будет больше, чем когда-либо.

Стоит добавить, что в 2013 году Microsoft эпизодически, но все же присутствовала на CES. В частности, Стив Баллмер (Steve Ballmer) появился во время выступления главы Qualcomm Пола Джейкобса (Paul Jacobs), а гендиректор Microsoft по технологиям ненадолго вышел на сцену на пресс-конференции Samsung.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.