Декабрь 19, 2019 Просмотры 13 просмотров

LG Выпускает сенсорный IPS-монитор ET63 с распознаванием до 10 одновременных нажатий

Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске IPS-монитора ET63 Touch 10. Монитор с 23-дюймовым сенсорным экраном ёмкостного типа и технологией распознавания до 10 прикосновений пальцами одновременно, совместим с операционной системой Windows 8 и оснащён эргономичной подставкой. Передовая технология IPS обеспечивает исключительно высокое качество изображения.

IPS-монитор LG с технологией Touch10 предоставляет возможность использовать все десять пальцев одновременно. Благодаря регулируемой подставке, позволяющей наклонять 23-дюймовый экран в диапазоне от 15 до 55 градусов, можно быстро менять положение монитора ET63 в зависимости от используемого приложения. Это означает, что пользователь может регулировать угол наклона монитора для достижения наилучшего комфорта как при использовании виртуальной клавиатуры, так и в интерактивных играх или рисовании на экране пальцами или стилусом. Этот удобный в эксплуатации продукт оснащен множеством интерфейсов для соединения с другими устройствами, включая HDMI и USB.

 

1

В мониторе ET63 используется IPS-матрица последнего поколения с разрешением Full HD (1920 x 1080) для обеспечения великолепного качества изображения с насыщенными естественными цветами и превосходного уровня контрастности. IPS-матрица LG сводит к минимуму размытие изображений быстро движущихся объектов и может похвастать очень широким углом обзора.


Просмотры 13 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...