Декабрь 19, 2019 Просмотры 10 просмотров

В 2014 году появятся абсолютно новые продукты под брендом Apple

1

За последние несколько месяцев Apple освежила ассортимент электроники, представив в том числе новые iPhone, iPad, MacBook Pro и MacPro. Американская корпорация не намерена останавливаться на достигнутом и уже готовит "великолепные продукты", которые будут относиться к неосвоенным Apple до сих пор категориям. Об этом заявил глава компании Тим Кук (Tim Cook).

Новые изделия будут выпущены в 2014 году. Никаких подробностей гендиректор не стал разглашать, однако многочисленные слухи намекают на появление компьютеризированных часов iWatch и фирменного телевизора iTV.

Ожидается, что iWatch объединит в себе функции часов, компьютера и шагомера и будут способны обмениваться информацией с компьютерами и смартфонами через Bluetooth. К этому проекту Apple подключила множество опытных специалистов, среди которых есть сотрудники производителя спортивных товаров Nike.

Что касается телевизора, по слухам, размер его дисплея составит от 55 до 65 дюймов, а разрешение - Ultra HD. Релиз этого продукта ожидается в четвертом квартале 2014 года. По данным аналитика Advanced Research Масахико Ишины (Masahiko Ishino), первый телевизор от Apple будет стоить от 1500 до 2500 долларов.

На конференции, посвященной публикации квартальных итогов, Тим Кук также поделился взглядом компании на линейку iPhone. По утверждению топ-менеджера, пластиковая модель iPhone 5c никогда не рассматривалась как бюджетная, хотя до ее появления на рынке СМИ приписывали этому устройству статус дешевого. На данный момент самым недорогим смартфоном остается iPhone 4s, который в Соединенных Штатах можно получить бесплатно, лишь заключив контракт с сотовым оператором на два года.

Еще одно заявление Тима Кука касалось планшетов. Гендиректор допускает возникновение дефицита на новый iPad mini с дисплеем Retina в текущем квартале. При этом глава Apple уверен, что продажи планшетов компании возрастут в четвертой четверти по сравнению с прошлогодним аналогичным периодом. Заключительные три месяца 2013 года Тим Кук назвал "айпэдным Рождеством" (iPad Christmas).

 

По материалам International Business Times


Просмотры 10 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 5;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.