Блок питания Zalman GigaMax ZM750-GVII
ID товара: 136171
Предложений в базе: 1
Наименование компании Контакты Цена
"MYCOM" ООО Показать контакты 705 000 сум
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
750 Вт
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Количество разъемов 4-pin Molex
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +12 В 1
62 A
Ток по линии -12 В
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Дополнительная информация
Входное напряжение
200 - 240 В
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
Защита от перенапряжения
есть
Защита от перегрузки
есть
Защита от короткого замыкания
Размеры (ВxШxГ)
86x150x140 мм