Блок питания Zalman WATTTERA ZM1200-EBTII 1200Вт
ID товара: 136173
Предложений в базе: 1
Наименование компании Контакты Цена
"MYCOM" ООО Показать контакты 2 376 000 сум
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
1200 Вт
Стандарт
ATX12V 2.31
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
8
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin Molex
3
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
100 A
Ток по линии -12 В
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительная информация
Входное напряжение
100 - 240 В
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
Отстегивающиеся кабели
есть
Цвет
черный
Защита от перенапряжения
есть
Защита от перегрузки
Защита от короткого замыкания
Рекомендации
подходит для игровых компьютеров
Размеры (ВxШxГ)
86x150x160 мм