Блок питания Zalman ZM500-LXII Active PFC
ID товара: 136174
Предложений в базе: 1
Наименование компании Контакты Цена
"MYCOM" ООО Показать контакты 401 000 сум
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 500 Вт
Стандарт: ATX12V 2.3
PFC: активный
Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
Разъемы
Тип разъема для материнской платы: 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU: 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 2
Количество разъемов 15-pin SATA: 6
Количество разъемов 4-pin Molex: 3
Сила тока
Ток по линии +3.3 В: 14 A
Ток по линии +5 В: 16 A
Ток по линии +12 В: 38 A
Ток по линии -12 В: 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby: 2.5 A
Дополнительная информация
Входное напряжение: 200 - 240 В
Защита от перенапряжения: есть
Защита от перегрузки: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм