Коммутатор TP-Link TL-SG2216

Коммутатор TP-Link TL-SG2216

ID товара: 139703

Предложений в базе: 1

Наименование компании Контакты Цена
"Age Computers" ЧП (ARSLANOV D.E ИндП) Показать контакты По запросу

Характеристики

Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,

IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,

IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x

Интерфейс 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)

2 комбинированных разъема SFP 100/1000 Мбит/с

Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)

100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)

100 BASE-FX: MMF, SMF

1000 BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов Без вентилятора

Источник питания 100 — 240 В перем. тока, 50/60 Гц

Энергопотребление Максимум: 14,4 Вт (220В/50Гц)

Размеры (ШхДхВ) 440 х 180 х 44 мм

Крепление Rack Mountable

Совместимость TL-SM321A

TL-SM321B

TL-SM311LS

TL-SM311LM

Описание

Фото

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Февраль 2024) - 9;
  • за прошлый месяц (Январь 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Ноябрь 2023 - Январь 2024) - 3;
  • за последний год (Февраль 2023 - Январь 2024) - 16;

Отзывы

Админ
Отлично!
Май 07 Админ