Модуль SFP TP-Link TL-SM321A

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A

ID товара: 139743

Предложений в базе: 1

Наименование компании Контакты Цена
"Age Computers" ЧП (ARSLANOV D.E ИндП) Показать контакты По запросу

Характеристики

Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Длина волны TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм

Блок питания 3,3 Вт

Безопасность и уровень излучения FCC, CE

Кабель Одномодовое волокно

Тип волокна 9/125 um Одномодовое

Максимальная длина кабеля 10 км

Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с

Тип порта LC/UPC

Описание

Фото

Статистика просмотров страницы:

  • за последние 3 месяца (Июль 2022 - Сентябрь 2022) - 1;
  • за последний год (Октябрь 2021 - Сентябрь 2022) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Май 13 Админ

Возможно вас заинтересует Смотреть все