Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Планшет LG G Pad 8.3 — мечты в подарок!

Мультифункциональный гаджет с превосходным дисплеем 8,3-дюйма и с разрешением 1920x1200 пикселей позволяет быть в курсе всего, что происходит в мире, повышать свою компетентность и всегда быть на связи с близкими. В любую свободную минуту вы можете использовать планшет LG G Pad 8.3 для самообразования, обучения детей или просмотра фильмов.

Планшет тонкий и лёгкий, свободно помещается во внутренний карман пиджака. Продумано в нем и расположение прорезей под стереодинамики — вы не закроете случайным образом динамик ни в альбомном, ни в портретном сценарии использования планшета.

LG G Pad 8.3 демонстрирует отличное звучание — громкость динамиков одна из лучших в сегменте восьмидюймовых планшетов. Звук в наушниках соответствует уровню всех нынешних флагманов и является одним из лучших в данном сегменте.

1

Плотность пикселей в размере 273 ppi отвечают за  чёткость и контрастность картинки. Мультитач реагирует на 10 касаний одновременно. LG G Pad 8.3 базируется на чипсете Snapdragon S4 Pro APQ8064, который улучшает скорость и многозадачность девайса. Высококачественное видео, 3D-игры запускаются легко и не притормаживают, благодаря мощности процессора и  оперативной памяти в 2 гигабайта. Ёмкость аккумулятора LG G Pad 8.3 составляет 4600 мАч. Тесты показывают, что заряда аккумулятора хватает более чем на 5 часов использования 3D-игр и столько же онлайн-трансляции YouTube по Wi-Fi при максимальном уровне яркости дисплея. Встроенная графика Adreno 320 показывает, пожалуй,  самый лучший графический потенциал.

А чтобы планшет не терял свой вид на  дисплей и корпус нанесли специальное покрытие (олеофобное). Оно снижает скорость загрязнения отпечатками пальцев.


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...