Оператор связи Beeline (ООО Unitel и СП ООО Buzton) продолжает сбор заявок на участие в программе внешнего обучения «Третье поколение-2014» от студентов III и IV курсов. На сегодняшний день на стажировку в компании подано более 150 анкет от учащихся разных ВУЗов страны.
Напомним, в этом году в рамках программы «Третье поколение-2014» открыта стажировка в коммерческой дирекции, дирекции информационных технологий, а также технической дирекции Beeline. Заявки и резюме принимаются на электронный адрес graduate@beeline.uz.
По итогам стажировки наиболее успешным студентам будет предложен индивидуальный график работы, совмещенный с учебой в ВУЗе, а в перспективе – место постоянного сотрудника Beeline. Стажировка в рамках «Третьего поколения» запланирована на период июнь-август 2014 года.

Статистика просмотров страницы:
- за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 1;