Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

Компания LG Electronics оснащает ключевые модели своих смартфонов совершенной системой защиты

1

На Международном мобильном конгрессе в Барселоне этой весной компания LG объявила, что функция Knock Code™ станет ключевой в моделях смартфонов в этом году, включая G2 mini и серию LIII. Но на этом список «умных» гаджетов не заканчивается. Уникальная система защиты личных данных станет доступной и на более ранних моделях смартфонов посредством обновления программного обеспечения, которое запущено с апреля. Пользователи LG G2 и G Flex в некоторых странах смогут первыми получить обновление со встроенной функцией Knock Code™, которая позволит им разблокировать их устройства при помощи индивидуальной комбинации прикосновений.

1

Изучив исследования, утверждающие, что пользователи разблокируют свои смартфоны более сотни раз в день, компания LG увидела в этом возможность добавить дополнительную ценность своим продуктам. Функция KnockOn, запатентованная LG в 2008 году, стала идеальной основой для инновационной разработки Knock Code™, уникальность которой заключается в возможности активировать и разблокировать смартфон в одно действие, что значительно экономит время пользователей и является действительно надежной защитой от проникновения в ваш смартфон посторонними. Функция Knock Code позволяет пользователям активировать спящий дисплей смартфона путём секретной комбинации прикосновений к экрану, известной только владельцу. Комбинация может включать от 2 до 8 касаний. Более того, Knock Code может вводиться в любой части экрана, благодаря чему обеспечивается лёгкий и удобный набор даже одной рукой. Взлом подобного «пароля» почти невозможен. Не удивительно, что больше половины участников недавнего исследования назвали функцию Knock Code™ самой ожидаемой, подтверждая существующий запрос на новые решения в области безопасности данных на мобильных устройствах.

1

Преимущества технологии Knock Code™ очевидны, она позволяет одновременно активировать и разблокировать смартфон, обеспечивая более высокий уровень безопасности и удобства, чем обычный пароль или решения с применением ввода графического ключа. Предлагая более 80 000 возможных комбинаций без высвечивания на дисплее точек касания. А возможность вводить комбинации Knock Code™ в любой части экрана, с любым размером расстояния между точками касания, практически исключает возможность «воровства» пароля.


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.