Декабрь 19, 2019 Просмотры 2 просмотра

Браузер Opera Coast для iPhone уже доступен в App Store

Opera Software запускает Opera Coast для iPhone.

* Совершенный пиксель: команда Opera Coast не просто уменьшила версию одноименного браузера для iPad под экран смартфона. Каждый пиксель и расположение каждого изображения были адаптированы таким образом, чтобы они не только помещались в экран смартфона, но и были удобны пользователям iPhone. Opera Coast  – это первый мобильный браузер, сделанный для максимально удобной работы на устройствах с сенсорными экранами.

* На расстоянии большого пальца: пользователь iPhone может управлять всем пространством экрана лишь с помощью своего большого пальца. Opera Coast развивает эту идею, делая возможным управлять навигацией только жестами, оставив при этом минимум удобно расположенных кнопок. Две, если быть точными.

* Поиск 2014 года: почему пользователи должны пользоваться поиском в 2014 году так же, как они это делали в 2004 году? Opera Coast переосмыслила принцип пользования самым важным инструментом всемирной сети – поиском. В Opera Coast подходящие поисковые слова и подсказки сайтов появляются одновременно с тем, как вводятся поисковые слова или интернет-адрес – настоящее спасение для устройства с маленьким экраном.

* Доступ к избранному: стартовая панель браузера Opera Coast предоставляет быстрый доступ к любимым сайтам и к новой функции «Рекомендуемые сайты», с помощью которой можно легко найти интересный контент.

* Синхронизируй: Opera Coast сейчас доступен как для iPad, так и для iPhone. И теперь можно очень легко синхронизировать любимые сайты, размещенные на стартовой панели браузера Opera Coast на вашем iPad, с вашим iPhone при помощи iCloud.

Скачайте браузер Opera Coast для iPhone и iPad в Apple App Store здесь.


Просмотры 2 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...