Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Axoft в Узбекистане провела свой первый семинар Symantec

В августе 2014 года компания Axoft в Узбекистане, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке Средней Азии, подписала дистрибьюторское соглашение с корпорацией Symantec, специализирующейся в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и управления системами, которые помогают корпоративным клиентам и конечным пользователям обеспечить защиту и управлять информацией. В соответствии с условиями дистрибуторского соглашения Axoft в Узбекистане получила статус на право поставки корпоративных продуктов, а именно SymantecEndpointProtection и SymantecBackupExec на територрии Узбекистана, Киргизстана, Таджикистана и Туркменистана.

В этой связи, для ознаменования старта продаж компания Axoftв Узбекистане провела ряд совместных маркетинговых инициатив: бизнес-встречи с партнерами, демонстрацию презентации новой партнерской программы. Одним из ключевых мероприятий стало проведение семинара для партнеров компанииAxoftв Узбекистане, который прошел 3 сентября в Бизнес-Центре "Пойтахт". Данный семинар был полностью посвящен описанию продуктов вендора, обновленной партнерской программе, а также процессу работы через дистрибутора компании. В работе семинара, который прошел при участии представителя Symantec, приняли участие более 10 представителей IT компаний: системных интеграторов, IT-консультантов, продавцов компьютерной техники, комплектующих и ПО, планирующие в дальнейшем поставлять продукты вендора, а также получать все преимущества участия в партнерской маркетинговой программе.

Темы семинара вызвали оживленный интерес участников, так как в настоящее время такие вопросы, как защита систем и данных, резервное копирование и восстановление данных, а также создание резервных центров, создание систем контроля над информационной безопасностью, имеют первостепенное значение. По завершении презентационной части мероприятия состоялась сессия вопросов и ответов, в ходе которой участники получили брендированные подарки от Symantec.

По окончании семинара партнеры Axoft в Узбекистане смогли пообщаться в неформальной обстановке с сотрудниками компании, а также с представителем Symantec, решить интересующие их вопросы и обсудить планы сотрудничества.

«Сегодня угрозы компьютерной безопасности превратились в многомиллиардный теневой рынок, на котором работаю профессионалы мирового уровня. Между тем, многие организации продолжаю понимать под информационной безопасностью все те же антивирусы, несмотря на то, что эффективность таких решений против современных угроз стремительно падает. Поэтому сегодня следует не столько полагаться на традиционные средства защиты, сколько использовать продвинутые аналитические инструменты безопасности, позволяющие обнаружить потенциальные угрозы – и реагировать проактивно. Одним из таких инструментов являются решения по безопасности компании Symantec, и мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с данным поставщиком решений», -отметила Марина Ионова, директор Axoftв Узбекистане.

«В Узбекистане мы столкнулись с теми же задачами, что и в других странах. Есть конечно локальная специфика задач и ситуации на рынке ИТ, но в основном мы видим большие проблемы в подходе защиты информации. Речь идет о сохранности и доступности  информации, а так же защите от утечки конфиденциальных данных.  Именно защита данных является нашей первостепенной задачей в Узбекистане. Для компаний любого масштаба Symantecпредлагает решения, которые нивелируют риски по хранению и доступности критической информации. В мире есть много примеров, когда остановка бизнес-процесса в результате потери доступа к данным приводит к миллионным убыткам. Наши решения помогут предотвратить такие риски и сократят затраты на управление инфраструктурой в целом. С компании Axoftмы стартовали сотрудничество по направлению резервного копирования в физических и виртуальных средах (решения SymantecBackupExec) и   защите конечных устройств (SymantecEndpointProtection, SymantecProtectionSuites).  Наше сотрудничество направлено на развитие технологического подхода к решениям задач на рынке Узбекистана, развитие компетентного канала продвижения решений Symantec популяризации бренда  Symantec.», - говорит Павел Назаревич, менеджер по работе с партнерами по странам СНГ и Грузии.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...