Декабрь 19, 2019 Просмотры 10 просмотров

Xerox провел круглый стол для заказчиков в Ташкенте

21 октября состоялся круглый стол для представителей полиграфической и рекламной отраслей на тему «Цифровые технологии печати», организованный Xerox. Представители компании рассказали участникам мероприятия о преимуществах лазерной технологии печати при создании высококачественных полиграфических материалов и о новейших решениях в линейке промышленного печатного оборудования Xerox.

В рамках мероприятия эксперты обсудили с участниками семинара актуальные тенденции развития регионального рынка печати. Дмитрий Мокин, менеджер отраслевого маркетинга Xerox Евразия, рассказал об эволюции высокопроизводительного оборудования для промышленной печатиXerox, уделив особое внимание инструментам для автоматизации таких производственных процессов как калибровка, профилирование и сведение лица с оборотом. Отдельная тема была посвящена оптимизации затрат на создание полиграфической продукции, сокращению срока окупаемости печатного оборудования, а также повышению конкурентоспособности компании с помощью цифровой печати.

Далее об успешном опыте работы на машине Xerox 700 PRO рассказал Баходир Адилов, руководитель типографии “ISHONCH”, отметив хорошую производительность и фундаментальную помощь машины в их бизнесе.

«Рекламный рынок очень интересен для нас, поэтому мы стремимся расширить сотрудничество с отраслевыми игроками и представить им весь спектр полиграфических решений Xerox. В частности на мероприятии мы рассказывали о ЦПМ Xerox Colour J75 Press как успешном начале в оперативной печати для традиционных офсетных типографий специализирующихся на коммерческой печати, - комментирует Дмитрий Мокин.


Просмотры 10 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.