Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Beeline Club подвел итоги конкурса «День впечатлений с vPodarok.uz» на странице в Facebook

Оператор связи Beeline совместно с партнером Beeline Club компанией vPodarok.uz подвели итоги конкурса для подписчиков страницы Beeline Club в социальной сети Facebook.

Конкурс проводился со 2 по 6 февраля 2015 года включительно. Победитель был определен посредством генератора случайных чисел на известном сайте random.org. Скриншот результатов опубликован на страничке  https://www.facebook.com/beelineclub.

Нилюфар Халжигитова заняла 1 место и стала обладателем подарочного сертификата "День с vPodarok.uz", включающего сразу несколько услуг:  СПА-процедура, боулинг, ужин на двоих в ресторане с караоке.  

Карина Нурманова заняла 2 место и стала обладателем сертификата на один любой подарок среди представленных в программе Мульти Silver на сайте www.vpodarok.uz.

Артем Исламов занял 3 место и получает сертификат на один подарок из представленных в программе Мульти XL на сайте www.vpodarok.uz.

Напомним, страница Beeline Club в Facebook посвящена одноименному крупному проекту компании Beeline, в рамках которого каждый абонент в обмен на баллы может стать обладателем «карт привилегий». Для этого нужно подключить специальную бесплатную услугу, которая позволяет копить баллы, просто пользуясь услугами Beeline. Карту Gold можно получить при наличии 1500 баллов, а карту Platinum в обмен на 3000 баллов.

Участники Beeline Club могут пользоваться привилегиями и скидками в сотнях ресторанов и торговых точек в Андижане, Бухаре, Джизаке, Карши, Коканде, Навои, Намангане, Нукусе, Самарканде, Ташкенте, Термезе и Фергане.

Подробности на страницах https://www.facebook.com/beelineclub и https://www.facebook.com/vPodarok.uz?fref=ts


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...