Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Beeline наградил обладателей квартир – победителей акции «Инновация»

6 февраля 2015, Ташкент. Крупнейший оператор связи Beeline вручил сертификаты на получение суперпризов акции «Инновация» 2014 года победителям из 6 регионов. Церемония награждения состоялась в зале отеля City Palace в рамках национальной пресс-конференции.

1

В присутствии десятков представителей СМИ коммерческий директор Unitel Максим Ефремов поздравил обладателей инновационных квартир с выигрышем, передал им призовые сертификаты.

«Акция «Инновация» задумывалась как уникальный для нашей страны проект, и сегодня мы с гордостью можем сказать, что нам удалось ее реализовать именно в этом качестве, – отметил Максим Ефремов. – Убежден в том, что Beeline, являясь лидером телеком-отрасли Узбекистана, может и должен превосходить ожидания клиентов во всем: от передовых технологий и услуг до масштабных призовых акций. Так что наших абонентов и в 2015 году ждет немало приятных сюрпризов».      

 

1

За полгода владельцами квартир были объявлены Бехзод Хасанов (Ташкентская область), Абдукадир Миркамилов (Наманганская область), Шухрат Отабоев (Андижанская область), Достон Убайдуллаев (Кашкадарьинская область), Шавкат Бозоров (Ферганская область) и Жуманбек Худайбергенов (Республика Каракалпакстан). В то же время 14 участников акции выиграли денежные призы в размере 2 миллионов сумов, а еще 144 счастливчика получили по 1 миллиону сумов.

1

Напомним, что акция «Инновация» проходила с 30 июня по 27 декабря 2014 года, а розыгрыш призов ежемесячно транслировался в прямом телевизионном эфире канала Yoshlar. Победители определялись публично путем случайного выбора при содействии дозвонившихся в телестудию абонентов. Подробности на сайте www.beeline.uz.

***

Бренд Beeline является торговой маркой OOO Unitel на территории Республики Узбекистан. Компания Unitel была основана в 1996 году. Коммерческая деятельность компании началась 25 сентября 1997 года. В настоящее время компания является лидирующим оператором связи в Узбекистане. По итогам III квартала 2014 года количество абонентов компании составило 10 529 000. С 12 сентября 2006 года Unitel предоставляет услуги под брендом Beeline. 2 декабря 2008 года компания Unitel первой в Узбекистане объявила о коммерческом старте сети 3G. 4 сентября 2014 года Beeline первым в Узбекистане запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 4G LTE.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Руководитель службы по связям с общественностью ООО Unitel

Ораз Абдуразаков

+99890 373-00-43, pr@beeline.uz

Будь с нами в Facebook:           http://www.facebook.com/beeline.uz

Следи за нами в Twitter:           http://www.twitter.com/beeline_uz

Обсуждай нас в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/beeline.uz


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...