Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

ZyXEL объявляет начало продаж новых модемов для телефонных линий

Революция дизайнерского стиля для модемов серии OMNI

Модемы OMNI 56K USB Plus EE и OMNI 56K COM Plus EE отличает расширенная поддержка протокола V.92, двухстандартный АОН, повышенная скорость обратного канала и дизайн, который никого не оставит равнодушным.

Компания ZyXEL Communications, ведущий разработчик решений для Интернета, объявляет о начале продаж двух новых интернет-модемов, OMNI 56K COM Plus EE и OMNI 56K USB Plus EE. Новые модемы стали воплощением инновационных технических решений, современного дизайна и традиционного качества ZyXEL, давно признанного образцом в IT-индустрии.

Модемы работают на скоростях до 56 Кбит/с по протоколу V.92 со сжатием данных V.44, имеют встроенную флэш-память, аппаратно реализуют режимы факса, автоответчика и определителя номера. Модели отличаются лишь способом подключения к компьютеру. OMNI 56K COM Plus EE использует COM-порт, OMNI 56K USB Plus EE подключается к USB-порту и от него же получает необходимые напряжения питания.

Новые устройства впитали в себя более чем пятнадцатилетний опыт компании ZyXEL по производству телефонных модемов и, наряду с традиционным качеством, имеют улучшенные характеристики, усовершенствованную схемотехнику и обеспечивают еще более комфортную работу под операционными системами семейства Windows.

Внешние изменения коснулись дизайна: модемы выполнены в корпусах, противопоставляющих спокойному и привычному облику традиционных моделей современный, яркий, агрессивный стиль, который никого не оставит равнодушным!

Ключевые особенности новых модемов

Адаптация к специфическим особенностям российских телефонных линий;

Расширенная поддержка протокола V.92, обеспечивающая максимальную скорость и устойчивую связь, быстрое установление соединения и повышенную скорость обратного канала (до 48 Кбит/с) для еще более качественной работы Интернета и приложений IP-телефонии;

Соответствие жестким требованиям стандартов качества Microsoft - Designed for Windows 2000/XP. Это значит, что модемы не просто совместимы с Windows, но также удовлетворяют и дополнительным критериям качества, что обеспечивает пользователям максимально комфортную работу в операционных системах Microsoft и отсутсвие проблем с настройками оборудования;

Определитель номера, обеспечивающий поддержку российского и международного стандартов для работы на любых АТС

Как и другие изделия серии OMNI, новые модемы ZyXEL предназначены для домашних пользователей. Для многих из них первое знакомство с Интернетом начнется с установки этих устройств. Поэтому модемы, наряду, с подробным и понятным руководством по установке, комплектуются книгой «Путевые заметки из страны Интернет», которая поможет новичкам сделать первые шаги в освоении Всемирной Сети и информационных технологий. Также в комплекте с модемом покупатель получает лицензионное программное обеспечение «Venta ZVoice» для приема и отправки факсов, работы в режиме автоответчика, определителя номера, рассылки голосовых сообщений, записи телефонного разговора и многого другого.

Рекомендуемая розничная цена OMNI 56K USB Plus EE и OMNI 56K COM Plus EE составляет соответственно 90 и 100 долларов США. Дополнительная информация о моделях - на сайтах zyxel.ru и omni.zyxel.ru .

О компании ZyXEL Communications

ZyXEL является ведущим разработчиком решений для Интернет. Приоритетные направления развития компании включают широкополосный доступ, беспроводные и традиционные локальные сети, устройства безопасности. Дополнительную информацию о компании, ее продукции, проектах и услугах можно получить на сайте www.zyxel.ru и по e-mail: info@zyxel.kz

Официальным дистрибьютором ZyXEL на территории Узбекистана является компания TexSistemaServis:

Узбекистан, г. Ташкент, 700070, ул. Усмана Насира, 12
тел.: (+99871) 133 03 28, 133 03 68
тел./факс: (+99871) 1527064
Электронная почта: info@tss.uz




Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...