Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

С Днем программиста!

Вначале было Слово, утверждает Библия. Нет, возразим мы, вначале была цифра. И лишь потом цифры стали складываться в слова и предложения, а уж предложение, в свою очередь, породило спрос на людей необычной профессии - программистов.

Сегодняшний день, к сожалению, не выделен в календарях красным цветом, но мы уверены, что в недалеком будущем благодарное человечество найдет способ по достоинству оценить труд программистов. Каким бы было современное общество без этих скромных (как они сами считают) самоотверженных людей, трудно даже представить. Конные экипажи, сигнальные костры и почтовые голуби оказались в далеком прошлом именно благодаря труду программеров. И это не единственное их достижение.

Если попробовать вспомнить хоть одну отрасль народного хозяйства, где не были бы задействованы программистские силы планеты, то возникают затруднения. Пожалуй, лишь дворники пока обходятся без высокотехнологичных орудий труда, но это их проблемы. Если перед программистами поставить задачу, они в короткие сроки разработают прикладное программное обеспечение для высокотехнологичной метлы, убирающей мусор, разгоняющей алкашей и собак, и своевременно оповещающей своих создателей через спутниковый Интернет о появлении в окрестностях пиратских метл с нелицензированным программным продуктом.

И это правильно. Прогресс - веление времени. А программисты в большинстве случаев - приверженцы прогресса. С праздником, уважаемые наши прогрессмены!!!


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.