Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

SoftLine International и Microsoft завершили серию семинаров 2005 года

20 декабря 2005 года компания SoftLine International совместно с представительством корпорации Microsoft в Узбекистане и Туркменистане, при поддержке Узбекского Агентства Связи и Информатизации провели в Ташкенте бесплатный семинар по построению корпоративной среды предприятия с использованием технологий Microsoft.

Семинар на тему “Построение корпоративной среды предприятия с использованием технологий Microsoft”, ориентированный на руководителей IT-департаментов, IT-менеджеров, продакт - менеджеров проектов, директоров и технических специалистов компаний, посетили сотрудники более 100 компаний, оперируемых в IT- и телекоммуникационном, банковском, государственном секторах Узбекистана

С приветственным словом к участникам семинара выступили директор SoftLine International Узбекистан – Исмат Насымов и менеджер по развитию бизнеса в Узбекистане, Туркменистане корпорации Microsoft – Ахадбек Далимов. Особо хотелось отметить выступление Абдуллаева Ильхома Заировича – начальника отдела развития производства и рынка программных продуктов Узбекского Агентства Связи и Информатизации. Он подчеркнул важность проведения таких семинаров, которые способствуют повышению профессионального уровня специалистов в области информационно-коммуникационных технологий и информация, которая предоставляется на семинарах очень помогает в развитии рынка программного обеспечения в целом.

На семинаре было рассказано о решениях Microsoft в области командной работы с использованием технологий Microsoft SharePoint Portal Server. Участники семинара узнали о возможности гибкого моделирования производственной архитектуры, которая позволяет не только эффективно использовать имеющуюся информацию, но и найти для работы в ней новые, максимально удобные, с точки зрения бизнеса, способы. Были рассмотрены варианты поиска необходимой информации среди документов с различными форматами и разным местоположением. Также уделили внимание таким вопросам как: обеспечение удобных функций управления документами, таких как блокировка рабочего документа, контроль версий и быстрая публикация, предоставляя к ним доступ при работе с популярными инструментальными средствами и офисными приложениями. Особое внимание было уделено обеспечению быстрого развертывания готового портала, легко настраиваемого с учетом потребностей бизнеса, с использованием технологий корпоративной IP-телефонии.

Как отметил системный инженер корпорации Microsoft Казахстан, Центральная Азия, Виталий Киндяков: «Экономическое развитие республики Узбекистан способствует росту IT-рынка страны. Проведение таких семинаров, позволяет специалистам в области информационных технологий ознакомиться с представляемым продуктом и получить информацию «из первых рук».

О компании SoftLine International

Компания SoftLine International (Ташкент), основанная в 2004 году, представляет интересы головной компании SoftLine (Россия) на территории Узбекистана и является одной из самых быстрорастущих компаний своего сектора рынка. В настоящее время SoftLine International является поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке Узбекистана: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер более 250 известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, ABBYY, ПРОМТ, "Лаборатория Касперского", ДиалогНаука и др. У компании постоянно появляются новые сертификаты и статусы. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct® Узбекистан, выпускаемый ежегодно 5 000 тиражом и рассылаемый по именной базе корпоративных подписчиков, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность бесплатного обучения IT-специалистов на своих семинарах.

Компания поддерживает интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.uz.

Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.

SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.

SoftLine Consulting Services оказывает услуги по технической поддержке программного обеспечения и инфраструктуры и осуществляет IT-аутсорсинг.

Дополнительная информация о компании SoftLine: http://www.softline.uz.

Контактная информация для прессы:
Оксана Князева
Менеджер по маркетингу
SoftLine International Uzbekistan
Узбекистан, 700017, г. Ташкент, М-в Ц-4
Тел./факс: (998 71) 120-49-09
E-mail: OksanaK@softline.uz
Источник: пресс-релиз SoftLine International Uzbekistan


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...