Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

В Ташкенте состоялась презентация оборудования производства MGE UPS SYSTEMS

Продукция этой французской компании хорошо известна на рынке Узбекистана. MGE UPS SYSTEMS - это мировой производитель устройств для обеспечении качественного электропитания для любого оборудования - от домашнего компьютера до крупных телекоммуникационных систем. Ведущая свое начало с 1964 года, сегодня это компания занимает первое место в мире по сервису мощных электрических систем и источникам бесперебойного питания средней и большой мощности.

Устройства производства MGE – это весь спектр ИБП, фильтры, устройства защиты от перепадов напряжения, инверторы, кондиционеры, блоки регулирования мощности и многое другое. Высокотехнологичные исследования и разработки позволяют компании предлагать новейшие решения в своей области, такие, например, интеллектуальные системы, позволяющие управлять снабжением электроэнергией и предотвращать сбои.

“Наша страна – это не только вино, парфюм и мода, - обратился к собравшимся в зале отеля Le Grande Plaza участникам презентации, советник по экономике и торговле Посольства Франции г-н Франсуа Марк. – Франция – технически передовое государство, в том числе и на мировом рынке коммуникаций и компьютерных технологий. Мы очень рады, что наша продукция востребована на рынке Узбекистана - показатели продаж на вашем рынке близки к показателям по всему миру”.

“Продукция MGE - для тех, кто стремится к снижению рисков при оптимальном соотношении затраты/результат, - сказал г-н Бхомвик, генеральный директор Agata Impex LTD – организатора презентации. - Мы предлагаем лучшие решения по качеству технологичности продукции”.

Работающая на рынке Узбекистана с 1995 года, Agata Impex LTD – официальный дистрибьютер MGE UPS SYSTEMS и надежный партнер многих местных фирм. Agata не только поставляет все линейки оборудования, но и осуществляет проектирование, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Если говорить о гарантиях, то надо особо отметить, что хотя гарантия на оборудование MGE UPS SYSTEMS составляет 2 года, батареи обычно служат 5-7 лет.

Присутствовавшим на презентации специалистам по коммуникациям и энергоснабжению из различных отраслей производственной и финансовой сферы были подробно представлены различные линейки и новинки источников бесперебойного питания. Как уже говорилось, ИБП от MGE UPS SYSTEMS покрывают потребности в качественном электроснабжении практических всех потребителей – от домашних пользователей ПК и малых офисов до телекоммуникационных и производственных и сетей. Судя по большому количеству вопросов, аудитория была живо заинтересована предметом разговора.

Естественно встал вопрос о стоимости владения этими так необходимыми устройствами. Заместитель генерального директора Agata Impex LTD г-н Лукин отметил, что по своим характеристикам продукция MGE UPS SYSTEMS – это лучшее сочетания качества и цены, что особенно заметно в процессе эксплуатации.

И, конечно, не зависит от производителя такой момент, отмеченный обозревателем журнала Инфоком г-ном Ерзиным: согласно таможенным правилам, сменные батареи к промышленным UPS отнесены к товарам народного потребления и при ввозе облагаются 90% пошлиной.

Поэтому вполне в русле вышесказанного прозвучало выступление генерального директора фирмы “Узбеклизинг” г-на Мустафаева. Он кратко перечислил преимущества лизинга, такие как освобождение от таможенных пошлин и НДС завозимого в лизинг оборудования, освобождение от НДС по лизинговым платежам, освобождении объекта лизинга от налога на имущество и некоторые другие. Г-н Мустафаев выразил надежду, что лизинг поможет многим нашим компаниям стать собственниками надежного и качественного оборудования от MGE UPS SYSTEMS.

Остается добавить, что всю линейку продукции компании MGE, предлагаемую фирмой Agata Impex Ltd вы можете увидеть у нас на сайте.

Соб. инф.

Фото: журнал InfoCom.Uz


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...