Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

4-5 мая в Ташкенте пройдет семинар по информационной безопасности


Семинар организует компания ProData Business (РУз, Ташкент) совместно с Digital Security (РФ, Санкт-Петербург). Тематика семинара:
- Практическое применение международного стандарта безопасности информационных систем ISO 17799.
- Анализ рисков информационной системы компании.

Для многих компаний информация - это основа бизнеса. Это и клиентские базы данных, и транзакции с клиентами и с поставщиками, и внутрикорпоративная информация, включающая коммерчески значимые данные. Самый простой способ определения стоимости информации - это моделирование ситуации, когда она будет по каким-то причинам повреждена или утеряна, а также стала доступной конкурентам. Легко себе представить, во что может обойтись компании утечка из корпоративной сети информации о новой перспективной разработке.

Среди компаний кому данный семинар будет полезен - представители банковского сектора, компании работающие в области телекоммуникаций, крупные промышленные предприятия, государственные учреждения уровня министерств и государственных комитетов. Одним словом, это те компании и организации, чья повседневная деятельность неразрывно связана с передачей и обменом большими объемами информации как по внутренним, так и по внешним сетям передачи данных. Это те организации, для которых информационный обмен, доступ к информации, ее защищенность имеют как коммерческую ценность, так и составляют в определенном смысле суть бизнеса.

Уникальность и ценность мероприятия заключается в том, что вести его будет сам автор, ведущий российский эксперт по информационной безопасности, кандидат технических наук Илья Медведовский, руководитель консалтинговой компании Digital Security - лидера российского рынка аналитических средств управления информационной безопасностью.

Основная задача семинара - ознакомить участников с содержанием международного стандарта безопасности информационных систем ISO 17799, которому соответствуют информационные системы всех компаний Европы и США. Во время обучения в доступной и понятной форме, на реальных примерах, подробно рассматриваются практические аспекты внедрения стандарта ISO 17799 в информационную систему компании и возникающие в связи с этим проблемы и возможные пути их решения.

Семинар направлен прежде всего на повышение квалификации в области информационной безопасности ИT-менеджеров высшего и среднего звена, руководителей проектов фирм работающих в сфере информационных технологий, ведущих ИТ-специалистов и специалистов по информационной безопасности, а также современных руководящих работников.

Все вопросы, затрагиваемые на семинаре, рассматриваются с точки зрения их практического применения в реальную информационную систему. По окончании семинара каждому участнику будет предоставлен сертификат о его участии, а также полные материалы семинара на компакт-диске. После основного семинара состоится презентация Корпоративной системы электронного документооборота IS Docflow, а также аналитический обзор продукта Microsoft Windows Server System 2003 для оптимизации работы существующих локальных сетей.

Организаторы уверены, что семинар поможет значительно продвинуться в повышении устойчивости и надежности бизнеса с точки зрения информационной безопасности. Залогом этому служит высокий профессионализм и многолетний успешный опыт работы на рынке систем информационной безопасности компании Digital Security.

Сроки проведения
4 - 5 мая 2006 года
Место проведения
Ташкент, отель Grand Orzu, ул. М. Таробий, 27
Стоимость семинара
Для резидентов РУз - 280 000 сумов. Кроме собственно участия в семинаре, в данную сумму входят обед, два кофе-брейка и фуршет по окончании семинара.
Для компаний, направивших на семинар двоих и более человек – скидка 10%.
Для представителей государственных учреждений и учебных заведений стоимость участия в семинаре - 140 000 сумов.
Ознакомиться с программой семинара и подать заявку на участие можно здесь.

Контакты
Телефон: (99 893) 381 16 01; Факс: (998 71) 133 93 34; E-mail: info@pdbiz.net Веб-сайт: www.pdbiz.net

О компании ProData Business

ООО «ProData Business» - консалтинговая компания, специализирующаяся в области информационных технологий. Основные услуги компании – IT консалтинг, реализация программных продуктов сторонних разработчиков, организация и проведение учебных курсов и семинаров по вопросам информационной безопасности, по продуктам корпорации Microsoft и IT тематике. Компания имеет тесные партнерские отношения с компанией Digital Security - одной из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности, а также в области оценки соответствия информационных систем требованиям ISO 17799. ООО «ProData Business» является эксклюзивным поставщиком специализированных программных продуктов Digital Security в Узбекистане.

Клиенты ProData Business

  • ОАО Алмалыкский ГМК,
  • Республиканская фондовая биржа "Тошкент"
  • Оператор сотовой связи ООО "UNITEL"
  • Общественное движение молодежи Узбекистана "Камолот"
  • НАК "Узбекистон Хаво Йуллари"
  • Агентство Связи и Информатизации
  • Центральный Банк РУз
  • Национальный банк ВЭД РУз
  • Банк ASAKA
  • ПРОМСТРОЙБАНК
  • CREDIT STANDART Bank
  • TAD BIRKORBANK
  • Центральное рудоуправление Навоийского ГМК
  • Филиал "UzNet" АК "Узбектелеком"
  • Филиал "Ташкент Шахар Телефон Тармоги" АК "Узбектелеком"
  • Консалтинговая компани z "TQM-Konsalt"
  • УДП "Шуртангаз Химпром"

О компании Digital Security

Digital Security (www.dsec.ru) - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности, а также в области оценки соответствия информационных систем требованиям ISO 17799, лидер на рынке специализированных систем анализа и управления информационными рисками и политикой безопасности в соответствии с ISO 17799. Digital Security является поставщиком услуг в области информационной безопасности, а не конечных решений, что позволяет говорить об объективности и независимости оценок, выносимых при аудите, от возможных конъюнктурных соображений поставщиков решений. Тесты на проникновение, позволяющие проверить защищенность информационной системы от воздействий из Интернет, являются на сегодняшний день востребованной на рынке услугой от Digital Security.

Digital Security проводит информационные семинары и выполняют работы по аудиту и подготовке информационной системы к сертификации по международному стандарту безопасности ISO 17799. Единственный в России учебный курс по ISO 17799 и анализу ИТ-рисков, разработанный специалистами Digital Security, прослушали в 2002-2005 годах более 1500 специалистов стран СНГ и Балтии.

Опыт специалистов компании в 2004 году получил международное признание. Digital Security стала авторизованным партнером британской компании BSI MS, аккредитованной при UKAS, что позволяет компании предложить на российском рынке услугу по официальной сертификации по стандарту ISO 27001 (ISO 17799). Данное партнерство с органом сертификации позволяет Digital Security готовить системы к сертификации, а непосредственно сертификация возложена на BSI MS.

Клиентами Digital Security являются такие компании, как Норильский Никель, ТНК-BP, НК "Роснефть", Уралсвязьинформ, Уралсиб, СП "Украинская мобильная связь" (UMC), Лукойл-Транс, Киевстар Дж.Эс.Эм, Газкомплектимпэкс, СУАЛ-Холдинг, Магнитогорский металлургический комбинат (ММК), КазТрансОйл, Кыргызтелеком и многие другие.

Соб. инф.


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...