Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Beeline Club разыгрывает на своей странице в Facebook ужин на двоих в арт-кафе «Фаэтонъ»

Beeline совместно с партнером Beeline Club арт-кафе «Фаэтонъ» запустили конкурс для подписчиков страницы Beeline Club в социальной сети Facebook. Победителя ждет ужин на двоих в арт-кафе «Фаэтонъ» 9 мая 2015 года.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на страничку Beeline Club в Facebook, поставить Like на новость о конкурсе, написать под постом о конкурсе в комментарии фразу «Хочу выиграть ужин на двоих в арт-кафе Фаэтонъ», а затем поделиться этим постом на своей странице.

Конкурс будет проводиться до 7 мая 2015 года включительно. Победитель будет определен посредством генератора случайных чисел на известном сайте random.org. Скриншот результатов будет опубликован 8 мая 2015 года на страничке  www.facebook.com/beelineclub.

Страница Beeline Club в Facebook посвящена одноименному крупному проекту компании Beeline, в рамках которого каждый абонент в обмен на баллы может стать обладателем «карт привилегий». Для этого нужно подключить специальную бесплатную услугу, которая позволяет копить баллы, просто пользуясь услугами Beeline. Карту Gold можно получить при наличии 1500 баллов, а карту Platinum в обмен на 3000 баллов. Участники Beeline Club могут пользоваться привилегиями и скидками в сотнях ресторанов и торговых точек в Ташкенте, Андижане, Бухаре, Джизаке, Карши, Коканде, Навои, Намангане, Нукусе, Самарканде, Термезе и Фергане.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.