Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Axoft в Узбекистане исполняется девять лет

В этом году компания Axoft в Узбекистане отмечает девятилетие своей деятельности на ИТ-рынке Республики Узбекистан. За время своей деятельности на рынке, компания демонстрирует неуклонное стремление к высокому уровню качества услуг, работает над качеством проводимых мероприятий и расширением возможностей своих партнеров за счет предоставления дополнительных сервисов и наиболее выгодных условий работы с конечными пользователями.

Axoft в Узбекистане специализируется на работе с компаниями B2B и B2С сегмента – системными интеграторами, поставщиками программного обеспечения, компаниями-разработчиками, розничными продавцами программного обеспечения и другими организациями, ориентированными на работу в отрасли информационных технологий. На сегодняшний день партнерская сеть Axoft в Узбекистане состоит более чем из 45 компаний по всей территории республики.

В 2014 году компания Axoft в Узбекистане подписала дистрибьюторские договоры с компаниями Ideco, Symantec, IceWarp на поставку решений данных производителей. Появление в портфеле компании решений данных производителей открывает доступ для партнеров к конкурентоспособным решениям, которые могут рассматриваться как альтернатива сложным корпоративным системам.

Для партнеров компания проводит консультации по лицензированию, семинары и вебинары, а также непрерывно проводит маркетинговые акции совместно с вендорами, где партнеры получают дополнительные бонусы. На корпоративном сайте www.axoft.uz регулярно публикуются актуальные новости компании и  вендоров, условия мероприятий и акций. Постоянно обновляется страница компании на фейсбуке https://www.facebook.com/Axoft.Tashkent, и на одноклассниках http://ok.ru/axoft.uz.

По итогам 2014 года количество партнерских компаний выросло в пять раз, из них розничный сегмент в два раза и корпортивный в три раза относительно 2013года.

Компания Axoft в Узбекистане уделяетособое внимание развитию розничного рынка лицензионного программного обеспечения. В марте были подписаны партнерские договора с сетью медиа-магазинов «Discovery» и платежной системой «Uzpaynet».

«Достигнутые результаты являются показателем плодотворной и эффективной работы сплоченной команды, ориентированной на конкретные цели. В достижении этих целей важно все: маркетинг, предпродажные консультации, обучение и повышение уровня квалификации партнеров. Все эти состовляющие компоненты есть у нашей компании. Мы уверены, что набранный темп развития мы не сбавим, как минимум сохраним, как максимум — преумножим!», - отмечает Марина Ионова, директор компании Axoft в Узбекистане.

 

О компании Axoft

Компания Axoft в Узбекистане основана в 2006 году и в настоящее время является ведущим дистрибьютором широкого спектра программного обеспечения: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Axoft осуществляет продажу лицензионного программного обеспечения через собственную партнерскую сеть. В портфеле компании представлены продукты более 1000 вендоров. Приоритетными задачами деятельности компании на IT-рынке являются: обеспечение высокого качества обслуживания партнеров, предоставление им самых выгодных условий, повышение уровня компетенции партнеров. Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте www.axoft.uz.  Мы всегда открыты для сотрудничества и совместного развития рынка лицензионного программного обеспечения. AXOFT - Ваш надежный партнер!


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.