Декабрь 19, 2019 Просмотры 18 просмотров

Автомир на AutoMotorShow Uzbekistan 2007

Автомобиль стал, пожалуй, самым великим изобретением человека. Со времени появления первого авто его виды и модели менялись несчетное количество раз. И сегодня автомобильная индустрия не стоит на месте, поражая нас новыми новинками различного класса.

Свои главные автопремьеры ведущие производители мира готовят к международным салонам. Пожалуй, самым ярким событием автоиндустрии Центральной Азии является Международная выставка AutoMotorShow Uzbekistan.

В этом году выставка пройдет с 9 по 12 октября 2007 года в Ташкенте. С момента основания выставки прошло четыре года. За это время она превратилась в крупнейший автосалон региона. Такую популярность выставки специалисты объясняют динамично развивающейся автомобильной отраслью Узбекистана, которая играет важную роль в экономике страны.

По мнению организаторов, AutoMotorShow Uzbekistan 2007 станет настоящим праздником для профессионалов, а также для ценителей надежных и красивых автомобилей. Здесь можно будет полюбоваться на презентацию новинок, получить всю необходимую информацию о состоянии мирового автопрома на сегодняшний день, найти надежных партнеров для развития бизнеса.

Основные разделы выставки представлены не только автомобилями различного класса и модификаций, но и охватывают весь комплекс оборудования, которое необходимо для производства и эксплуатации автомобилей.

  • Автомобили
  • Автобусы
  • Специальные автомобили
  • Сельхозтехника
  • Тюнинг автомобилей
  • Автомобильные прицепы и устройства
  • Автомобильные двигатели и их компоненты
  • Запасные части и комплектующие
  • Лакокрасочные материалы, грунты, шпатлевки
  • Горюче-смазочные материалы, охлаждающие жидкости, присадки
  • Охранные сигнализации и противоугонные системы
  • Автокосметика, автоаксессуары
  • Автоэлектрика и автоэлектроника
  • Аккумуляторные батареи
  • Дорожно-строительная техника
  • Шины, резино-технические изделия
  • Ремонт и обслуживание автомобилей
  • Защита окружающей среды, утилизация, безопасность
  • Оборудование для автозаправочных станций
  • Страхование, сертификация, обучение, лизинг
До главного автомобильного события Центральной Азии осталось совсем немного. Организаторы события – международные выставочные компании ITE Uzbekistan и I.T.E. Exhibitions&Conferences Ltd. (Великобритания) выражают уверенность в том, что Международная выставка AutoMotorShow Uzbekistan 2007 будет способствовать повышению имиджа компаний-участниц на автомобильном рынке Узбекистана.


Просмотры 18 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Октябрь 2025) - 2;
  • за последний год (Октябрь 2024 - Сентябрь 2025) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...