Agata Impex Ltd. провела семинар-презентацию продукции Eaton Corporation
17 июня текущего года в отеле Intercontinental Tashkent состоялась презентация систем управления электропитанием всемирно известной фирмы Eaton Corporation. Мероприятие было организовано стратегическим партнером корпорации в Узбекистане фирмой Agata Impex Ltd.
Несмотря на то, что в Узбекистане корпорация Eaton знакома лишь небольшому кругу специалистов, ее продукция в особом представлении не нуждается. В самом деле, кто в наше время не знает об источниках бесперебойного питания MGE и Powerware? Ныне эти незаменимые в любом компьютерном "хозяйстве" устройства продвигаются корпорацией Eaton. Количество ее дочерних торговых брэндов весьма впечатляюще: Cutler-Hammer, MGE Office Protection Systems, Powerware, Holec, MEM, Santak, Moeller, и думается, что этот перечень будет постоянно увеличиваться.
Eaton Corporation была основана в 1911 году в Кливленде, штат Огайо, США, где и располагается ее штаб-квартира. В настоящее время корпорация представляет собой промышленную группу, работающую на рынках 150 стран. Корпорация Eaton насчитывает 79 тысяч сотрудников и имеет 300 производственных площадок. В 2007 году объем продаж компании cоставил 13 миллиардов долларов США.
Основные направления деятельности Eaton Corporation:
- производство низко- и средневольтного электрооборудования;
- разработка и выпуск оборудования для управления контролем тока жидкостей для промышленности и транспорта;
- производство двигателей для тяжелых транспортных средств и пассажирских автомобилей.
В Узбекистане корпорация Eaton в сотрудничестве с известной отечественной фирмой Agata Impex Ltd. продвигает комплексные решения по обеспечению качественного электропитания под марками MGE.и Powerware. Огромный опыт разработки продукции, высочайший уровень производства, развитая сеть технической поддержки – эти качества традиционно отличают продукцию компании Eaton. Компетентность и ответственность - свойства, присущие как Eaton Corporation, так и ее стратегическому партнеру в Узбекистане фирме Agata Impex Ltd.
Это партнерство гарантирует максимальную доступность для узбекистанцев самых современных устройств электропитания и первоклассного сервиса. Очередным свидетельством тому стал интерес, проявленный узбекистанскими специалистами к семинару, ставшему уже ежегодным.
Статистика просмотров страницы:
- за текущий месяц (Октябрь 2025) - 4;
- за последние 3 месяца (Июль 2025 - Сентябрь 2025) - 1;
- за последний год (Октябрь 2024 - Сентябрь 2025) - 1;