Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Новый плагин Xerox Print Service для печати с мобильных устройств на базе Android

Компания Xerox объявила о запуске плагина Xerox Print Service для мобильной ОС Android. С его помощью владельцы смартфонов и планшетов смогут получить доступ к мобильной печати с большим количеством настроек. Приложение позволяет отправлять документы на принтеры и МФУ Xerox по беспроводному каналу, обеспечивая надёжную защиту конфиденциальной информации.

1

Плагин Xerox Print Service позволяет использовать мобильные устройства на платформе Android для беспроводного подключения к принтерам и МФУ Xerox с отправкой документов на печать. Приложение расширяет  возможности печати, реализованные в ОС Android 4.4, не требуя установки сторонних приложений, дополнительных драйверов и межплатформенного ПО. Xerox Print Service автоматически находит мобильное устройство и настраивает его для соединения с совместимыми моделями Xerox, в том числе на платформе Xerox Connect Key.

Xerox Print Service обладает гибкой системой настроек, включая выбор цветного или монохромного режима, формата бумаги, числа копий, типа расположения страницы и вариантов финишной обработки. Кроме того, пользователь может установить PIN-код, без ввода которого принтер не напечатает документ. Это обеспечивает безопасную печать конфиденциальной информации.

Пользователи мультивендорного парка могут воспользоваться универсальным плагином для ОС Android, который позволяет печатать на офисных устройствах разных производителей. Это решение, созданное некоммерческой организацией Mopria Alliance, поддерживает дуплексную печать, а также выбор формата бумаги и диапазона страниц. Входя в число основателей Mopria Alliance, Xerox активно поддерживает разработку стандартов и технологий, обеспечивающих максимальное удобство мобильной печати.

Плагин Xerox Print Service можно бесплатно скачать в магазине GooglePlay.


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...