Декабрь 19, 2019 Просмотры 88 просмотров

20 апреля состоится награждение победителей конкурса “Искусство создавать рекламу”


Организовали конкурс редакции журналов InfoCOM.UZ и Экономическое обозрение в целях популяризации рекламных технологий, создания живой рекламной среды, выявления новых тенденций в развитии рекламного дизайна.

В конкурсе могли участвовать как организации (дизайн-студии, рекламные агентства и т.д), так и физические лица (профессиональные дизайнеры и любители). Работы принимались до 5 апреля 2006 года. Количество работ, подаваемых на конкурс одним дизайнером или студией, не ограничивались.

Номинации конкурса, заявленные при открытии: “Лучший рекламный оригинал-макет”, “Лучший рекламный оригинал-макет отечественной компании”, “Лучшая социальная реклама”. Гран-при конкурса – ноутбук - получит победитель в номинации “Лучший рекламный оригинал-макет”; победители во второй и в третьей номинации получат цифровые фотокамеры.

На заседании жюри, прошедшем 14 апреля, были определены победители во всех трех номинациях, а также принято решение ввести дополнительную подноминацию “Лучшая серия оригинал макетов”, которые рекламируют один объект рекламы.

Был также определен “short list”, в который вошли 43 лучшие работы, набравшие максимальное количество голосов. Дипломами конкурса с пометкой “Лучшая двадцатка” также будут награждены лучшие двадцать работ (включая победителей в номинациях), которые набрали максимальное количество голосов.

В настоящее время на сайте конкурса размещены все работы, присланные на конкурс. Имена победителей будут обнародованы только 20 апреля, на церемонии награждения, которая пройдет в ресторане “СHELSEA ARMS”. На мероприятие будут приглашены все дизайнеры, которые прислали свои работы на конкурс независимо от набранных баллов, члены жюри и представители организаций, которые участвовали конкурсе в качестве объекта рекламы и для которых были присланы работы на конкурс.

Пользуясь случаем, редакция PC.UZ благодарит дизайнеров Джасура Рахимова и Рустама Нура за решение представить на конкурс рекламные макеты для нашего сайта.



Соб. инф.


Просмотры 88 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 5;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 7;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 17;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 33;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.