Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

Beeline запускает скоростной национальный мессенджер Va4ach

Оператор связи Beeline объявляет о запуске новейшего мобильного приложения Va4ach. Программа представляет собой национальный мессенджер – отечественный аналог популярных сервисов WhatsApp, Viber и Telegram, с сегодняшнего дня доступный абонентам Beeline со смартфонами под управлением ОС Android в магазине Google Play.

Комментируя событие, коммерческий директор Unitel Максим Ефремов сказал: «Это действительно уникальный для Узбекистана проект, нацеленный на максимально доступное общение для абонентов Beeline. Не секрет, что за последние годы разнообразные мессенджеры привлекли сотни миллионов пользователей по всему миру, так что наша компания, как инновационный лидер рынка, не могла остаться в стороне от этого тренда. Запуск собственного онлайн-мессенджера укрепляет имидж Beeline как digital-провайдера, предоставляющего своим клиентам современный сервис мирового уровня».      

Отличительные особенности Va4ach – бесплатная тарификация, быстрый обмен фотографиями, видеофайлами и голосовыми сообщениями и возможность осуществления рассылок.

«Основным преимуществом нового мессенджера является то, что пользование им абсолютно бесплатно для абонентов Beeline, – говорит руководитель службы по маркетингу Unitel Хилола Каримбаева. – Кроме того, Va4ach находится в зоне TAS-IX, что по умолчанию обеспечивает ему лучшую скорость при обмене как текстовыми, так и мультимедийными сообщениями. Уверена, что наш мессенджер ждет огромная популярность, причем не только среди наших клиентов, поскольку он доступен любым пользователям Android».  

Скачать онлайн-мессенджер Va4ach можно по ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.unitel.va4ach


Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.