Декабрь 19, 2019 Просмотры 29 просмотров

Новый винчестер для ноутбуков от Seagate

Представители фирмы Seagate объявили, что новый винчестер Momentus 7200.3, предназначенный для использования в переносных компьютерах, уже можно обнаружить в последних партиях ноутбуков Dell XPS, и скоро появится в продукции Alienware.

Данный жесткий диск имеет форм-фактор 2,5 люйма, обладает интерфейсом SATA со скоростью передачи 3 Гбит/с, 16 Мб кеша и технологией G-Force Protection, защищающей его от различных воздействий.

Seagate Momentus 7200.3 винчестер


Скорость вращения шпинделя в Momentus составляет 7200 Об/мин, а емкость варьируется от 80 до 320 Гб. Фирменная технология QuietStep обеспечивает почти бесшумную работу винчестера, а оригинальная 5-летняя гарантия от Seagate позволяет не волноваться за хранящуюся на Momentus информации.

Не исключено, что в самом ближайшем будущем этот жесткий диск станут встраивать в ноутбуки большинства фирм-производителей.


Просмотры 29 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2026) - 7;
  • за прошлый месяц (Март 2026) - 4;
  • за последние 3 месяца (Январь 2026 - Март 2026) - 9;
  • за последний год (Апрель 2025 - Март 2026) - 13;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...