Декабрь 19, 2019 Просмотры 40 просмотров

Дефицит на LCD-панели

В третьем квартале 2007 года ожидается дефицит на LCD-панели. Тем не менее, в четвертом квартале ситуация со спросом и поставками должна стабилизироваться, по словам Хуи Хсюнга (Hui Hsiung), вице-президента AU Optronics (AUO).

Если изначально компания AUO прогнозировала на первое полугодие переизбыток производства LCD-панелей, то вчера, на конференции для инвесторов, Хсюнг заметил, что во втором полугодии следует ожидать дефицит поставок. Тем не менее, так как во втором квартале спрос на LCD-панели превысил ожидания, то ситуация со спросом и предложением более-менее стабилизировалась, по словам Хсюнга.

Ожидается, что в 2008 году переизбыток поставок LCD-панелей придется на первый квартал, таким образом, баланс будет достигнут во втором квартале, как и в этом году. Однако, по мнению Хсюнга, во втором полугодии 2008 года дефицит будет более острый, чем в 2007 году.

Что касается спроса на стеклянные подложки для LCD-панелей, в 2007 году он вырастет на 48%, в то время как рост поставок составит 46%. В 2008 году спрос на стеклянные подложки вырастет на 28%, в то время как поставки - на 21%, по мнению Хсюнга.

По материалам DigiTimes.


Просмотры 40 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Июнь 2026) - 1;
  • за прошлый месяц (Май 2026) - 2;
  • за последние 3 месяца (Март 2026 - Май 2026) - 16;
  • за последний год (Июнь 2025 - Май 2026) - 26;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...