Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

LG представила широкоформатный монитор с ТВ-тюнером

Компания LG Electronics продолжила выпуск широкоформатных мультимедиа мониторов серии M8WA и представляет модель M198WA с 19-дюймовым экраном.

Монитор LG M198WA
Монитор LG M198WA

M198WA - широкоформатный монитор, со встроенным ТВ-тюнером, совмещает в себе функции двух устройств - монитора и телевизора.

Благодаря наличию интерфейсов S-Video, SCART и Audio In/Out к нему можно подключать такие устройства как DVD-плееры, видеокамеры, игровые приставки, наушники и другие периферийные устройства.

M198WA совместим с телевидением высокой четкости. Помимо стандартного аналогового разъема, он оснащен разъемом DVI-D с поддержкой стандарта HDCP, позволяющего просматривать защищенный контент HDTV.

Монитор характеризуется контрастностью 3000:1, временем отклика 5 мс и углом обзора равным 170 градусам. M198WA также включает систему LG f-Engine.

Тонкая линейка из двух динамиков мощностью 3 Вт, расположение кнопок управления в верхней части дисплея и возможность поворачивать монитор вокруг своей оси на 175 градусов в обоих направлениях - позволяют одинаково эффективно использовать его как в качестве монитора компьютера, так и обычного ЖК телевизора (в комплект входит пульт ДУ).


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.