Декабрь 19, 2019 Просмотры 31 просмотр

ASUS представила новые звуковые карты серии Xonar

Значительно выросшее за последние годы качество встроенного звука вполне удовлетворяет среднестатистического пользователя. Дискретный звук стал уделом энтузиастов, а также профессионалов в аудио-области, которые нуждаются в продвинутых звуковых решениях. Компания ASUS решила предложить фанатам качественного звука два своих очередных внешних решения – Xonar D2X и Xonar U1. Первая звуковая карта обладает интерфейсом PCI-Express, а вторая является девайсом с USB-интерфейсом. Безусловно, это смелый ход ASUS на фоне главенства подобных устройств популярной компании Creative.

Xonar D2X – это 7.1-канальная звуковая карта, сделанная с применением фирменной технологии ASUS DS3D GX, что позволяет новинке максимально качественно воспроизводить объемный звук в современных играх. Присутствует в новинке и технология Acoustics Echo Cancellation (AEC), отвечающая за устранение эффекта эха и посторонних шумов при общении, например, с помощью приложений типа Skype. Радует параметр SNR (сигнал/шум) новой звуковой карты Xonar – 118 дБ, а также наличие технологий Dolby Digital Live, Dolby Headphone, Dolby Virtual Speaker, Dolby Pro Logic IIx и DTS Interactive.

ASUS представила новые звуковые карты серии Xonar

Вторая новинка ASUS Xonar U1 – 5.1-канальная внешняя звуковая карта с интерфейсом USB 2.0, что позволит подключить качественный аудио-девайс не только к ПК, но и ноутбуку. Соотношение SNR (сигнал/шум) в USB-устройстве – 96 дБ. Главная особенность Xonar U1 – специальный алгоритм подавления шумов, который снижает уровень посторонних звуков на 20 дБ.

Стоимость и время начало поставок данных продуктов ASUS пока держится в секрете, поэтому любителям качественного звука придется томительно ждать.


Просмотры 31 просмотр

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 7;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 12;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...