Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

В ожидании первой бета-версии Internet Explorer 8

Microsoft в скором времени должна разослать первые приглашения бета-тестерам Internet Explorer 8, а значит не за горами и само появление бета-версии нового поколения этого браузера. В блоге, посвященном Internet Explorer, говорится о выходе восьмого поколения IE в первом полугодии 2008 года.

Собственно, пока помимо примерной даты выхода, подробная информация об IE8 не сообщается. Первые детальные сведения о браузере Microsoft должна раскрыть на конференции Mix, проходящей на следующей неделе в Лос-Анджелесе. В прошлом году на этой же конференции Microsoft заявила о включении в IE8 стандартов и инструментов, которые помогут разработчикам упростить работу своих программ и сайтов в браузере.

Отсутствие поддержки последних веб-технологий стало одним из главных пунктов среди претензий Opera Software к IE, так как это мешает прогрессу в Интернете. IE8 намерен изменить ситуацию, в декабре браузер успешно прошел испытание "Acid2 Browser Test" рабочей группы Web Standards Project, предназначенное для проверки на совместимость с наиболее распространенными веб-технологиями.


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...