Декабрь 19, 2019 Просмотры 52 просмотра

Интерпол создал новую базу данных по международному пиратству

По данным РБК, Интерпол создал новую базу данных о международных преступлениях в области интеллектуальной собственности.

Как заявил генеральный директор «Всемирной организации интеллектуальной собственности» (ВОИС) Камил Идрис (Kamil Idris) в ходе проходящего в Женеве глобального конгресса по борьбе с пиратством и контрафактом, новая база позволит поднять международное сотрудничество в этой сфере на новый уровень.

Так, новая система даст возможность получать информацию о случаях подделки товаров от частных компаний и передавать ее правоохранительным органам во всем мире в целях облегчения расследования таких случаев.

Как заявил генеральный секретарь Интерпола Рональд Нобл (Ronald Noble): «Мы не раз отмечали, что только объединенные усилия государственного и частного секторов могут привести к реальным успехам в борьбе с контрафактом и пиратством».


Просмотры 52 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Июль 2026) - 2;
  • за последние 3 месяца (Апрель 2026 - Июнь 2026) - 17;
  • за последний год (Июль 2025 - Июнь 2026) - 32;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...