Январь 18, 2021 Просмотры 16 просмотров

Как повысить шансы проявить себя на собеседовании? Профессиональная подготовка к интервью

При поиске работы один из основных этапов – собеседование, которое предстоит пройти вне зависимости от того, на какую должность вы претендуете. Крайне важна подготовка к интервью на работу – ведь в результате мировой пандемии на рынке стало куда больше соискателей, нежели работодателей, поэтому конкуренция идет за каждое место. И именно то впечатление, которое вы произведете на собеседовании, будет основополагающим в решении принятия вас в штат.

Собеседование: Каких ошибок не нужно допускать

Как подготовиться к собеседованию?

Самостоятельная подготовка хороша, но ее может оказаться недостаточно, тем более в условиях жесткой конкуренции. Вы можете растеряться, не оказаться готовым к стрессовому интервью, не учесть важных моментов в своем резюме – и общение с рекрутером будет провалено. Чтобы избежать подобного, рекомендуется обращаться за помощью к профессионалам.

На сайте enjoyincareer.com.ua вам предложат лучшие варианты по подготовке к интервью вне зависимости от желаемой должности. Вы сможете:

  • Получить консультацию – одну или несколько – по подготовке к собеседованию, проговорить все неочевидные для вас моменты;
  • Учесть то, на что ранее не обращали внимания;
  • Получить обратную связь по проработке тех деталей, в которых вы “провисаете” – например, голос, интонации, поза, нежелательные для интервью слова;
  • Узнаете лучшие ответы на вопросы, которые задаются соискателем на собеседовании.

Зачем заказывать услугу по подготовке к собеседованию?

При прочих равных, работодатель всегда отдает предпочтение более решительному и находчивому кандидату, который сумел грамотно себя презентовать. Ваше поведение и ответы на вопросы – прямое свидетельство того, насколько вы подготовились к встрече, и, соответственно, вашего ответственного отношения к будущей работе. Видя, что вы подошли к вопросу вдумчиво, работодатель сделает резонный вывод, что столь же вдумчиво вы будете относиться и к рабочему процессу.

Как успешно пройти собеседование

Варианты консультаций

Вы можете обратиться как за простой подготовкой к собеседованию, так и за макетом по моделированию интервью. Последний включает в себя не только расширенное количество консультаций, но и полноценную работу над будущими собеседованиями, с учетом должности, на которую вы претендуете. С вами будут работать от двух до шести часов (в зависимости от выбранного варианта), а дополнительная онлайн-поддержка на протяжении месяца исключит любые случайные ошибки на собеседованиях.


Просмотры 16 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 18 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.