Март 26, 2021 Просмотры 36 просмотров

В Ташкенте ожидается открытие второго сезона «GameDev Goethe»

«GameDev Goethe» — это первый в Узбекистане инкубатор разработки игр. Цель данного проекта - помочь молодежи, увлекающейся играми, найти единомышленников и создать свою игру. Помогают им в этом опытные специалисты с многолетним стажем в сфере разработки игр.

Интерес к первому набору инкубатора, который прошел в 2020 году, превысил все ожидания - организаторы получили более 550 заявок на участие.

Церемония открытия второго сезона инкубатора разработки игр «GameDev Goethe» состоится 27 марта 2021 года в Гёте-институте Ташкента. В рамках мероприятия будет организован Open Air для участников инкубатора. В ходе второго набора инкубатора, прием заявок на который стартовал 15 февраля, подано уже более 700 заявок!

На церемонии открытия второго сезона «GameDev Goethe» участникам подробнее расскажут о проекте, продемонстрируют мобильные игры, созданные предыдущим потоком. В рамках церемонии также будет проведен дебютный показ новой игры в формате Виртуальной Реальности «Music of Mass Destruction» от партнеров инкубатора VRonica. Организаторы берут на себя создание атмосферы, приятной для знакомства и общения участников и гостей друг с другом.

Кроме того, для гостей и СМИ запланирована закрытая пресс-конференция и кофе-брейк внутри Гёте-института. Пресс-конференция пройдет за час до церемонии открытия в 15:00.

Проект создан Институтом Гёте в Узбекистане при поддержке IT Park.


Просмотры 36 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 26 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...