Декабрь 19, 2019 Просмотры 3 просмотра

Час суда: SanDisk подала иск против 25 компаний

На рынке флеш-накопителей грянул скандал. Возмутителем спокойствия стала компания SanDisk, которая обратилась в окружной суд США Западного округа, штат Висконсин и в Комиссию по международной торговле США (ITC) с иском против 25 игроков рынка флеш-памяти. Среди обвиняемых такие гиганты, как Kingston, Transcend, A-Data, Verbatim и др. Представители SanDisk заявляют, что все 25 компаний нарушили патенты системного уровня, которые находятся в собственности SanDisk. Истец потребовал возмещение ущерба, запрет на противоправную деятельность нарушителей и закрытие каналов импорта "нечестной" продукции на территорию США.

В окружном суде США штата Висконсин оказался иск, в котором фигурируют такие компании, как A-Data, Apacer, Behavior Computer, Buffalo, Dane-Elec, Kingston Phison Electronics, PQI, PNY, Skymedi, Silicon Motion, Transcend, USBest, Verbatim и Zotek/Zodata. Все они обвиняются в нарушении двух авторских патентов SanDisk.

Второй иск, попавший в Комиссию по международной торговле США, содержит еще больше обвиняемых: ACP-EP Memory, A-Data Technology, Apacer Technology, Behavior Computer, Buffalo, Chipsbank, Corsair Memory, Dane-Elec, Edge, Imation/Memorex Interactive Media, Kaser, Kingston Technology, LG Electronics, Phison Electronics, Power Quotient International (PQI), Silicon Motion, Skymedi, Transcend Information, USBest, Verbatim, Welldone и Zotek/Zodata.

За противоправные поступки придется отвечать, если, конечно, суд признает 25 крупных игроков рынка флеш-памяти и USB-накопителей виновными.


Просмотры 3 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.