Декабрь 19, 2019 Просмотры 18 просмотров

Nintendo подает в суд

Компания Nintendo в последнее время умудрилась оскорбить многих игроков устами одного из руководителей европейского подразделения компании. Но был у Nintendo повод и для собственной обиды.

Nintendo подает в суд

Обида эта вылилась в иске, который компания подала на разработчика аксессуаров Nyko Technologies Inc.. Nintendo утверждает, что компания нарушила ряд патентов, связанных с Wii.

Nyko продает беспроводной манипулятор Kama Nunchuk, разработанный для Wii. Nintendo утверждает, что Kama Nunchuk копирует ряд патентов Nintendo и неправомерно использует торговую марку Nunchuk и внешний вид упаковки.

Если незаконное копирование технологий доказать достаточно просто, то вот с Nunchuk все не так просто. Ведь слово это означает "нунчаки" (японское оружие), а судов по поводу использования в названии слова "меч" и "копье" припомнить не удается.


Просмотры 18 просмотров

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...