Декабрь 19, 2019 Просмотры 18 просмотров

Daewoo представил новую коллекцию электроники

Компания Daewoo Electronics приняла участие в международной выставке бытовой техники и электроники IFA 2008. Мероприятие проходило с 29 августа по 3 сентября в Берлине. Компания Daewoo принимает участие в выставке IFA с 1999 г. Новые продукты, представленные компанией, отличались высоким функционалом и передовым подходом к дизайну.

На стенде компании были представлены инновационные продукты, многие из которых еще не поступили в продажу. Среди них можно было выделить ультратонкие ЖК-телевизоры с диагональю 42 дюйма, новый ассортимент телевизоров Full HD, а так же ЖК-панели толщина которых составляет всего 1,5 дюйма. Новинки поддерживают формат воспроизведения MPEG-4 и оснащены USB-портом для подключения портативных цифровых устройств.

Любителей высокого стиля и комфорта привлекла линейка «дизайнерской» бытовой техники Arpeggio, в которую вошли холодильники, стиральные машины, микроволновые печи и кондиционеры, выполненные в единой цветовой гамме.

Ультратонкий ЖК-телевизор Daewoo
Ультратонкий ЖК-телевизор Daewoo

Из руководителей компании на выставке IFA 2008 присутствовали топ-менеджеры европейского и российского представительств Daewoo Electronics, а также исполнительный директор компании Ли Санг (Sung Lee).


Просмотры 18 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2026) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2025 - Февраль 2026) - 5;
  • за последний год (Март 2025 - Февраль 2026) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...