Декабрь 19, 2019 Просмотры 18 просмотров

Sony закрывает свою последнюю ТВ-фабрику в США

Представители Sony объявили, что вторым предприятием из тех 5-6, которые будут закрыты, станет фабрика, расположенная в Пенсильвании.

Напомним, что на днях были обнародованы планы компании по сокращению издержек, в рамках которых планируется уволить 8000 сотрудников и закрыть 5-6 заводов.

Таким образом, получается, что после закрытия фабрики Sony в Пенсильвании больше у компании ТВ-фабрик в США не останется. Кроме того, в рамках этих корректировок 560 человек останется без работы.

Также отметим, что производство фабрика должна прекратить к февралю 2009 года, после чего на американский рынок ТВ-продукция будет поставляться с завода, расположенного в Мексике. Окончательное же закрытие фабрики состоится лишь в марте 2010 года.


Просмотры 18 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Август 2025) - 2;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2025 - Август 2025) - 2;
  • за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...