Декабрь 19, 2019 Просмотры 25 просмотров

Уникальный корпус Thermaltake Level 10 поразил посетителей CeBIT

Немало взглядов привлек стенд компании Thermaltake на выставке CeBIT, пишет WINLINE.RU. Потому как компания представила новый уникальный настольный корпус, получивший название Level 10, рядом с которым поместила надпись “не фотографировать”.

И, тем не менее, изображения этого корпуса уже начали появляться по всему Интернету. Представленный корпус Level 10 относится к классу Full-tower и предназначается для геймеров и компьютерных энтузиастов. В продаже Level 10 будет предлагаться ограниченным изданием в честь празднования годовщины десятилетия компании Thermaltake.

Дизайн корпуса был разработан в сотрудничестве с BMW DesignworksUSA - современной независимой дизайнерской студией, принадлежащей BMW Group. Ранее эта студия разрабатывала яхты, поезда, кофеварки, спикеры и даже самолеты. Более того, по дизайну многих продуктов с ней сотрудничают такие монстры, как Adidas, Nokia, Procter & Gamble и Whirpool. А недавно DesignWorksUSA получила награды за дизайн дверной ручки Pado, за автомобиль BMW Z4 и за планшетный сканер HP Scanjet 9120.

thermaltake-level-10-desktop.jpg
Thermaltake Level 10 впечатляет, не правда ли?

Вместо того чтобы разместить все системные компоненты компьютера внутри единого корпуса, корпус Level 10 размещает различные компоненты в отдельных отсеках. Помимо полученного таким образом уникального стиля такой подход потенциально может предлагать некоторые уникальные решения по охлаждению для серьезных оверклокеров.

Дизайн Level 10, представленного на CEBIT, характеризуется наличием длинной вертикальной планки, располагающейся по правой стороне корпуса и несущей на себе кнопку питания, порт e-SATA, разъемы наушников и микрофона и четыре порта USB. В верхней правой части корпуса располагается отсек приводов, выглядит который так, что помимо оптического привода может вместить и еще пару внешних накопителей 5.25” (или по всей видимости пару внутренних). Ниже находятся шесть индивидуальных отсеков под внутренние жесткие диски, расположенные почти по всей высоте корпуса. Большой отсек, предназначенный для размещения блока питания, находится позади отсека оптических приводов. А под ним, занимая наибольшее место по левой стороне корпуса, находится отсек материнской платы. Правая сторона корпуса имеет снимаемую дверцу, которая обеспечивает доступ к его внутренностям.

В настоящее время Thermaltake не сообщает никаких подробностей о корпусе. Как, впрочем, умалчивает и о дате его доступности и о возможных ценах. Тем не менее, предполагается, что официально корпус Level 10 будет представлен на выставке Computex, в начале июня, в Тайбэе. Предположительно тогда же появится и более подробная информация о нем.

Кстати говоря, одно из интернет-изданий уже пообещало, что сделает все, чтобы заполучить себе Level 10, и даже пообещало сделать по нему обзор. “Не говорите этого Thermaltake, но если они пришлют нам один Level 10, то, чтобы получить его назад, им придется вырывать его из наших холодных, мертвых рук”, - сообщили они.


Просмотры 25 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 11;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...