Декабрь 19, 2019 Просмотры 44 просмотра

LG Flatron W53: "умные" мониторы с диагональю 18,5-27 дюймов

Компания LG Electronics анонсировала линейку мониторов LG Flatron W53 Series, в которой попыталась реализовать массу передовых технологий.

lg2.jpg
Подсветка кнопок загорится только тогда, когда пользователь поднесет руку к корпусу дисплея

Так, людям, заботящимся о своем зрении, понравится функция слежения за временем, проведенным у монитора: через определенные промежутки любой из дисплеев Flatron W53 показывает информационное окно с напоминанием о необходимости отдыха для глаз.

Функция Auto Brightnes автоматически подстраивает яркость дисплея в зависимости от условий наружного освещения; причем значение, на которое необходимо увеличить или уменьшить яркость, берется не само по себе, а в соответствии с нормами Международной Комиссии по освещению.

Для того, чтобы не отвлекать пользователя от работы яркими элементами настройки и управления монитором, LG интегрировала в W53 датчик приближения: подсветка кнопок загорится только тогда, когда пользователь поднесет руку к корпусу дисплея.

LG Flatron W53 поступит в розничную продажу в апреле, линейка будет включать несколько моделей с диагональю от 18,5 до 27 дюймов.


Просмотры 44 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Октябрь 2025) - 1;
  • за прошлый месяц (Сентябрь 2025) - 6;
  • за последние 3 месяца (Июль 2025 - Сентябрь 2025) - 8;
  • за последний год (Октябрь 2024 - Сентябрь 2025) - 19;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...